Недавно мы писали о победе Kimber Kable в рейтинге Editors’ Choice 2023 издания The Absolute Sound: тогда модель KS-USB-AG получила титул «Лучшего цифрового межкомпонентного кабеля» в своей ценовой категории. А вот ещё одна замечательная новость: эксперты The Absolute Sound сочли достойным высокой награды ещё один продукт Kimber Kable. Кабель PK10 Ascent – в числе лучших в категории «Силовые кабели».
Вот что пишут о нём в опубликованном рейтинге: «Оригинальная модель, Kimber Kable PK10 Palladian, в своё время произвела фурор – это было что-то совершенно невероятное: потрясающая звуковая сцена, многомерное пространство, открытость… Модель PK10 Ascent не просто подхватывает эстафету – она способна на то, что даже Palladian не под силу, и при этом намного более доступна по цене. Благодаря этому кабелю аудиосистема порадует вас богатыми насыщенными средними частотами и особой глубиной звуковой сцены. Самых высоких оценок заслуживают глубина и продолжительность басов. Чёткий ритм, мощь, великолепная детализация и отсутствие компрессии».
Кабель PK10 серии Ascent отличается высокой прочностью и надёжностью и рассчитан на очень высокие нагрузки; его можно без опасения использовать даже с аудиовидеоустройствами, которые предъявляют повышенные требования к силовым кабелям, например, с мощными усилителями или телевизорами.


Официальный дистрибьютор продукции Kimber Kable в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.
Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).