Публикуем его в сокращённом виде; полностью текст опубликован на сайте издания.

Комната 711. [MMS Cinema] полностью перестроил комнату под домашний кинотеатр. Все правила соблюдены: акустическая подготовка, большой экран, россыпь колонок всех масштабов и форматов… ощущение, что действительно попал в кинотеатральные кулуары, и вот-вот тебя попросят предъявить билетик. Вся система организована силами бренда Premiera – это его дебютное выступление в нашей стране, и, по всем показателям, далеко не последнее. Представлены несколько видов акустики, в пару к ней – многоканальные усилители и процессоры. В общем, впечатления на уровне «Вау!» обеспечены. Киносистема звучит мощно и собранно, «Премьера» прошла успешно.

Комната 712. Необычное сочетание акустики Morel Sopran и лампового усиления Manley. Звук достаточно яркий с выраженной будто бы винтажной окраской… Неплохая динамика и сцена, подача беглая, не зажатая. Крупные телесные образы, звук светлый и искристый, но не крикливый и не колючий.

 

Комната 713. Бренд ToneWinner – достойный вариант, чтобы закрыть пробелы в среднеценовом диапазоне компонентов. Обеими руками голосуем за такой расклад – тем более, что в пару к нему ставят акустику KEF из этой же ценовой ниши. Линейка Q с ним на одной волне: иногда для того, чтобы подчеркнуть преимущества, достаточно просто не иметь недостатков. Демонстративно хорошее звучание, привлекательные ценники и масса желающих всё это оценить. Здесь же представлены одни из самых миниатюрных и компактных стримеров, WiiM: «достаточно одной таблетки», чтобы добавить в вашу стереосистему все современные способы беспроводной коммутации».

 

Комната 714. Её хочется назвать METAвселенной, ведь здесь доминирует и оставляет памятные засечки на аудиофильских сердцах акустика KEF. Притягательные LS50 Meta, стройные и стильные LS60 Wireless, до предела технологичные LS50 Wireless и просто покоряющие LSX. Активные колонки справлялись на «отлично»; пассивной акустике помогали компоненты Primare и IOTAVX. Последние помнятся еще с прошлого года: на удивление взрослый саунд, примечательный, современный дизайн, и ценник совсем не кусается. Системы подобраны отлично, с пониманием процесса и результата: LS50 Meta с первых аккордов кружат голову даже опытным слушателям…


Больше новостей и фотографий – на нашем сайте https://mms-cinema.ru.

Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).