Универсальный стриминговый усилитель WiiM Amp – новинка, которая недавно появилась в нашем ассортименте – стал обладателем награды iF Design Award.

Усилитель-стример WiiM Amp (его производит компания Linkplay Technology Inc.) удостоен высокой награды по итогам голосования 2024 года. Новинка стала победителем в категории «Дизайн товаров народного потребления» в подкатегории «Аудиоустройства».
В описании на сайте iF Design говорится: «WiiM Amp – компактный стриминговый усилитель категории “всё-в-одном”, устройство в изящном алюминиевом корпусе, мощное, универсальное и невероятно простое в использовании. И опытный аудиофил, и начинающий меломан, и просто любитель хорошего кинотеатрального звука, купив WiiM Amp, получат выдающееся качество звучания, высокую надёжность и интуитивно понятное управление. Усилитель поддерживает потоковые платформы, может управляться голосом, с помощью голосовых ассистентов Alexa, Siri и Google, автоматически обновляет используемое ПО и делает вашу жизнь более комфортной, а ваш дом – более умным».

Награда присуждается ежегодно, начиная с 2001 года. Авторитетное жюри, состоящее из именитых дизайнеров, а также представителей производственных компаний, оценивает выпускаемую во всём мире продукцию с точки зрения её красоты и функциональности. Каждое устройство, получившее награду iF Design Award – воплощение превосходного дизайна, а сама награда – своеобразный знак качества в дизайне.


Официальный дистрибьютор стримеров WiiM в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Подписывайтесь на наши информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).