«Всё, что вам нужно от источника звука, есть в IOTAVX NP3», утверждают обозреватели польского издания AudioMuzoFans и предлагают британскому производителю сделать эту фразу слоганом рекламной кампании.

Специалисты AudioMuzoFans изучили возможности устройства, совмещающего в себе функции предварительного стереоусилителя, сетевого и CD-плеера, и вынесли следующий вердикт: «…даже если бы IOTAVX NP3 был просто стримером или просто проигрывателем компакт-дисков, соотношение цены и качества всё равно было бы очень хорошим. Но с IOTAVX NP3 вы получаете и то, и другое в одном корпусе, плюс FM/DAB+ и возможность использования устройства как ЦАПа или просто как накопителя... Звучание динамичное, тонально нейтральное, без слышимого окрашивания и искажений; воспроизведение – свободное, доставляющее истинное удовольствие».

Эксперты издания отмечают универсальность NP3, его хорошие звуковые характеристики и «чрезвычайно высокую функциональность», особенно впечатляющую, учитывая цену аппарата. Одобрение также вызвали оснащённость разъёмами для подключения, удобство управления и высокое качество конструкции и сборки (обозреватели отметили, что последнее не всегда свойственно даже аудиокомпонентам значительно более высокого ценового диапазона). Звучание –«тонально нейтральное, с хорошо очерченными басами, сбалансированными высокими частотами и отличной динамикой… В целом NP3 звучит намного лучше, чем другие подобные устройства в том же ценовом диапазоне».
«…Ничего похожего по набору функций и общему качеству на рынке сегодня не существует. IOTAVX NP3 определённо стоит потраченных на него денег».


В России продукцию IOTAVX можно приобрести у официального дистрибьютора, компании MMS Cinema. Подробные описания – на русскоязычном сайте: https://iota.mms.ru.
Подписывайтесь на наши информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).