Крис Барч из Гамбурга, герой нашей недавней публикации, недаром так радуется тому, что выиграл сетевой проигрыватель Primare NP5 Prisma MK2. Это компактное устройство «засветилось» уже во многих тестах, и неизменно получает самые высокие оценки. Один из свежих обзоров подготовлен редакцией журнала FWD (Нидерланды). В экспертном рейтинге сетевой проигрыватель Primare NP5 Prisma MK2 – гордый обладатель оценки «Великолепно» (9 баллов).

Обозреватели отметили такие преимущества и полезные функции, как быстроту и удобство обновлений, разнообразие вариантов потоковой передачи (включая Roon Ready), опцию DoP (DSD over PCM, открытый стандарт для передачи потока через драйверы и устройства, не поддерживающие прямую передачу DSD), приложение Prisma и широкие инсталляционные возможности плеера.

Те, кто знает нидерландский язык, могут ознакомиться с полным текстом обзора на сайте издания. Мы же процитируем вывод, который сделали эксперты FWD, внимательно изучив конструкцию, характеристики и функционал сетевого проигрывателя: «Primare NP5 Prisma MK2 – устройство очень специфического типа; оно оказывается полезным в самых разных и многочисленных ситуациях. Например, чтобы вдохнуть новую жизнь в старые, но всё ещё высокопроизводительные аудиокомпоненты. Или в качестве сетевого плеера с возможностью управления зонами в домашнем инсталляционном проекте. У него очень много реальных, а не надуманных преимуществ, в числе которых компактность и разнообразие вариантов потоковой передачи.

Primare NP5 MK2 отличается от моделей-конкурентов поддержкой потоковых технологий, популярных среди аудиофилов, и первостепенностью значения цифрового выхода. Вместе с тем устройство предлагает пользователям и полный набор самых популярных функций – можно сказать, относящихся к «функциональному мейнстриму» – что делает NP5 MK2 востребованным у любой аудитории».


Все аудиокомпоненты Primare – на русскоязычном сайте https://primare.mms.ru.

Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegam (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции PRIMARE
на территории Российской Федерации

Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru