Дети, в школу собирайтесь… Начался новый учебный год, а с ним пришли и новые заботы, например, как оборудовать удобное рабочее место для школьника или студента. Вариант, возможно, и неочевидный (учитывая представленное в магазинах разнообразие мультимедийных колонок), но совершенно точно один из самых эффективных – новые беспроводные KEF LSX II.
Да, по сравнению с тем, что предлагают потребителю бренды, рассчитанные на массовый спрос, продукция KEF требует бОльших вложений. Но результат превосходит все ожидания, а надёжность конструкции, качество отделки и впечатляющий набор функций и самых современных технологий гарантируют, что эти акустические системы прослужат много лет.

  

Не существует комнаты, в которой не нашлось бы места для миниатюрных KEF LSX II. Даже если рабочий стол недостаточно большой, колонки можно поставить на полку. Все полки забиты учебниками? Повесьте LSX II на стену: специально для этой модели у KEF есть надёжные и очень удобные настенные крепления. Напольные стойки, настольные подставки, позволяющие регулировать угол наклона колонки… LSX II – без преувеличения идеальный вариант, в том числе и в качестве первой «взрослой» аудиосистемы, с высочайшим качеством звука и не требующий дополнительных затрат на покупку прочей электроники (усилителя, ресивера и т.п.).

  

Важно: никаких проводов! Колонки подключаются к планшету, ТВ и множеству других устройств, очень быстро и просто настраиваются, управлять ими можно через мобильное приложение KEF Connect. Последнее позволяет транслировать музыку с Amazon Music, Qobuz, Tidal, Deezer, настраиваться на интернет-радиостанции и подкасты, а при использовании Airplay 2, Chromecast или Roon музыку можно транслировать на несколько акустических систем и слушать её, переходя из одной комнаты в другую.   

Яркие цвета, включая красный и синий, а также авторский дизайн Soundwave – ещё одна особенность этих удивительных громкоговорителей, привлекающая юных и молодых пользователей. Как и универсальность LSX II, которые неизменно убедительны и честны в любом своём амплуа – стереосистемы, кинотеатральных колонок или игрового комплекта.


Подробная информация об акустических системах LSX II – на сайте официального дистрибьютора продукции KEF в России, компании MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.
Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).