Внимание всем ценителям хорошей музыки и им сочувствующим!


ММС приглашает вас в сентябре снова посетить питерский отель «Экспресс Садовая», на втором этаже которого готовят еще более крупную экспозицию в более просторных номерах — новые компоненты, интересные системы, еще больше виниловых пластинок, магнитных лент и аксессуаров в продаже. Организаторы обещают сделать выставку 2023 еще интереснее и позитивнее, приложив для этого все усилия.

Традиционно выставку делают бесплатной для посетителей — т.к. делают это для поддержки индустрии, популяризации высококачественной музыки и всего, что с нею связано. Зовите друзей, зовите подруг — ведь выставка это не только много разной аппаратуры и музыки, это незабываемая атмосфера, море положительных эмоций, встреч и впечатлений!

Место проведения: отель «Экспресс Садовая» (Санкт-Петербург, ул.Садовая, 62) с 11:00 до 19:00 в субботу 23.09 и с 10:00 до 18:00 в воскресенье 24.09.

Пройти процедуру регистрации


Экспозиция MMC займёт две комнаты: №2100 и №2102.

В комнате №2100 будут собраны компоненты из Европы: акустические системы KEF, электронные компоненты Primare и IOTAVX и . Компанию им составят устройства, которые производят в Америке: стереоинтегральник Stingray II (Manley Laboratories) и стриминговый Hi-Res плеер WiiM Mini (дочерний бренд американской LinkPlay Technology).

В комнате №2102 покажем решения Tone Winner – собственной торговой марки крупного китайского OEM и ODM-производителя, выпускающего технику для многих широко известных международных брендов. Здесь же будет демонстироваться продукция WiiM и Premiera (собственная торговая марка MMC). Акустические системы: KEF (серия Q).


***

Комната №2100

 

 

Три аудиосистемы на базе громкоговорителей KEF (напольных R7 Meta и двух полочных моделей, LS50 Meta и Q550) дополнены шведской электроникой Primare, британской IOTAVX, а также компонентами двух американских компаний: Manley Laboratories и LinkPlay Technology (бренд WiiM).

 

 

В первом случае это сетевой CD-проигрыватель Primare CD35 Prisma и фирменный интегральник I35; во-втором – усилитель Manley Stingray II в комплекте с потоковым аудиопроигрывателем Wiim Mini (систему дополняет компактный сабвуфер KEF KC62 с технологией Uni-Core); ещё один сетап – полностью британский, с IOTAVX NP3 в качестве источника и IOTAVX SA3 в усилительной части.

 

 

 

Колонки KEF R7 Meta – последнего поколения, с фирменной технологией MAT: позади фирменного точечного источника звука Uni-Q находится пластина из метаматериала, имеющего сложную лабиринтообразную структуру и максимально эффективно (до 99%) поглощающего нежелательные призвуки. Европейская ассоциация экспертов в области изображения и звука EISA назвала технологию MAT инновацией 2020 года.

 

 

Частью экспозиции станут новые беспроводные акустические системы категории «всё-в-одном» KEF LS60 Wireless – уникальная модель, пока не имеющая аналогов в мире, а также их «младшие собратья», KEF LS50 Wireless II, одни из самых популярных громкоговорителей за всю историю KEF.


Стойки для полочных акустических систем: KEF. Кабели: KimberKable. Поддержка по электропитанию: SurgeX 2216RT.


***

Комната №2102

 

 

 

 

Здесь можно будет услышать потрясающий многоканальный AV-процессор AD-7300HD (11.2 Dolby Atmos / DTS:X), усилитель мощности AD-2500 (2 х 500 Вт) и флагманский многофункциональный проигрыватель компакт-дисков TY-50CD. Гарантируем, что в комплекте со «старшей» напольной моделью Q Series, колонками KEF Q950, участники этой команды покажут себя во всей красе. Ещё одним компонентом системы станет проигрыватель виниловых дисков Premiera ECO BT из фирменной Hi-Fi серии Elementary, а также компактный полнофункциональный сетевой аудиоплеер Wiim Mini с двунаправленным модулем Bluetooth, двухдиапазонным блоком Wi-Fi, встроенным ЦАПом и широкими мультирумными возможностями.

 

 

Второй сетап состоит из интегрального усилителя A-класса Tone Winner AD-99D (настоящий универсал с широким функционалом) и топового проигрывателя компакт-дисков TY-1CD, оснащённого балансным выходом AES/EBU. Эти аппараты образуют отличную пару, дополняя друг друга и позволяя устройству-компаньону полностью и в лучшем виде реализовать его возможности. Акустическая часть комплекта: KEF Q750.

 

 

В этой же комнате мы демонстрируем возможности самых маленьких полочников KEF серии Q – модели Q150; интегрального усилителя Tone Winner AD-66D, работающего в классе Special Class A (звучание как в чистом классе А при относительно малом потреблении энергии), а также стримингового усилителя Premiera CI-2100 (собственная торговая марка ММС), устройства из профессиональной линейки, с развитым функционалом и впечатляющими музыкальными способностями.

  

 

Кабели: KimberKable. Поддержка по электропитанию: SurgeX 2216RT.