Ну что ж, вот мы и добрались до пятого обладателя награды Top High End. Напомним, вручение наград национальной премии состоялось в рамках выставки Hi-Fi & High End Show 2023, проходившей в октябре, и в число победителей вошли акустические системы KEF R11 Meta и KEF LS60 Wireless, сетевой медиапроигрыватель WiiM Pro и аудиовидеопроцессор IOTAVX AVX17.
Ещё одно устройство из ассортимента MMS Cinema, также ставшее победителем – новинка, и новинка настолько интересная, что обойти её вниманием экспертное жюри никак не могло! 

Речь снова идёт о продукции британского бренда IOTAVX. Модель MA3 – стереоусилитель со стриминговым функционалом. Усилитель IOTAVX MA3 удостоился специальной награды – за самое оптимальное соотношение цены, качества и набора потребительских функций!

Вкратце о новинке: двухканальный усилитель / сетевой проигрыватель IOTAVX MA3 с выходной мощностью 2 x 50 Вт (8 Ом) и регулировкой громкости обеспечивает потоковое воспроизведение аудио, поддерживает функцию Linkplay мультирум, Airplay, DLNA, интернет-радио (vTuner), Spotify, TIDAL, Napster, Qobuz, Deezer, работает с приложением Linkplay и устройствами на базе IOS и Android. Подключение: беспроводное по Wi-Fi (2,4 G и 5 G) и Bluetooth (5.0, кодеки AptX, AptX HD и AAC, антенна в комплекте) и проводное к локальной сети (LAN).

Устройство оснащается входными разъёмами RCA (х 2, аналоговые стерео входы линейного уровня: CD, Aux; а также стереовход фонокорректора, переключаемый, MM/MC), цифровыми коаксиальным (S/PDIF, 24/192) и оптическим (Toslink, 24/192), USB (тип A) на лицевой панели для чтения дисков / флеш-накопителей) и LAN.
Выходы: стереовыход 6,3 мм для наушников; RCA х 3 (аналоговый стереовыход линейного уровня, аналоговый стереовыход предусилителя, выход на сабвуфер); триггерный выход 12 В.
Частотный диапазон 20 Гц - 20 кГц; КНИ < 0,02%. Размеры корпуса: 430 x 115 x 300 мм; пульт ДУ в комплекте. 


Официальный дистрибьютор продукции IOTAVX в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).