Эндрю Симпсон (Andrew Simpson), создатель и главный редактор портала Audiograde (Великобритания), протестировал флагманский MM/MC фонокорректор Primare R35. Близкое знакомство с аппаратом привело его в восторг: Симпсон присвоил фонокорректору статус «Выбор редактора» и рекомендует Primare R35 всем своим читателям.  

«Поклонникам иных Hi-Fi брендов приходится нелегко: новинки в ассортименте таких компаний порой появляются чаще, чем я покупаю себе новые брюки… У Primare другой подход: шведская компания по праву гордится своей товарной матрицей – хорошо продуманной, тщательно взвешенной и намеренно суженной до нескольких моделей, которые способны выдержать испытание временем и очень хорошо адаптированы к потребностям клиентов.

…Едва распаковав Primare R35, вы сразу понимаете, что попали в высшее общество. Корпус устройства выглядит солидно и изысканно… всё на своём месте и исполнено смысла.

…Создаваемые Primare образы убедительны и практически осязаемы… Звуковая сцена масштабна, весома и исключительно детализирована. Восхитительная аналоговая сочность средних и высоких частот великолепно сочетается с точными и хорошо контролируемыми басами. Очень многие модели предусилителей пошли бы здесь на компромисс: когда басы «перетягивают одеяло» на себя, другие составляющие оказываются лишены эмоций… больше жизни в области высоких и средних частот — и басы «расцветают» так, что начинают утомлять… К Primare это не относится: он отлично справляется, заметно выделяясь на фоне других.

…Великолепная детализация и очень естественное звучание – визитная карточка Primare.

Primare R35 способен составить конкуренцию самым лучшим устройствам в своей категории, в том числе устройствам значительно более дорогим, не поступаясь при этом главным достоинством – чистейшим исполнением. Даже на пиках звук остаётся глубоким и наполненным тончайшими деталями, а его аналоговый характер подчёркивает непреходящую красоту и привлекательность виниловых записей. Способность R35 контролировать низкие частоты – одна из лучших в классе. Сложите одно с другим, и вы поймёте, что это поистине выдающийся продукт.

Primare R35 – идеальный выбор для тех, кому нужен превосходно звучащий аналоговый фонокорректор, полный энергии, с выдающимися характеристиками и исчерпывающим функционалом. Если же вы ищете что-то попроще, возможно, вам стоит обратить внимание на более доступный по цене R15».


Подробная информация об этом и других компонентах Primare – на русскоязычном сайте https://primare.mms.ru.

Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).