«Незаурядное внимание к деталям и неожиданная приятная мягкость звучания, свойственная ламповым компонентам» – так пишет о предварительном усилителе / сетевом плеере Primare PRE35 Prisma обозреватель итальянского Audioreview, а уж итальянцы знают толк в удовольствиях…
Но продолжим чтение… «Нетривиальные тёплые средние частоты… голоса сбалансированы, с отличной фокусировкой, звучат открыто и очень чётко. Детализация тончайшая…»
В тестировании участвовал комплект из предусилителя Primare PRE35 Prisma и усилителя A35.2.
«У этой пары есть всё, чтобы стать частью аудиосистемы самого высокого уровня, где мощность не должна уступать музыкальности. Безупречный контроль, прозрачность и детализация очевидны, а динамические возможности таковы, что этим устройствам не составит труда проявить себя во всей красе с колонками любого типа. PRE35 особенно универсален и равно убедителен и эффективен не только в роли классического аналогового предусилителя, но и как цифровой игрок».


В корпусе Primare PRE35 Prisma объединены ЦАП DM35 (полнофункциональный цифро-аналоговый преобразователь с превосходными параметрами и поддержкой форматов PCM до 32 бит/768 кГц и DSD 256) и сетевой плеер SM35 Prisma. Это уникальный центр управления домашней аудиосистемой с большим количеством возможностей для подключения дополнительных аналоговых и цифровых компонентов.
В стереоусилителе мощности Primare A35.2 (200 Вт на канал, 800 Вт в мостовом монорежиме) используется фирменная технология усиления UFPD 2. С таким уровнем выходной мощности A35.2 способен управлять даже самыми требовательными стереодинамиками или невероятно мощной многоканальной системой.


Подробная информация о продукции бренда – на русскоязычном сайте https://primare.mms.ru.
Подписывайтесь на нас ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции PRIMARE
на территории Российской Федерации

Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru