В продолжение темы, поднятой в нашей предыдущей публикации…
Ситуация, когда скрытый монтаж аудио компонентов безусловно оправдан – если в доме нет возможности выделить одну из комнат под персональный домашний кинозал, и устанавливать систему домашнего кинотеатра приходится, например, в гостиной. В этом случае лучшим выбором будут встраиваемые в стены или потолок акустические системы KEF с сертификацией по стандартам THX.
На фотографиях – пример такой инсталляции. Грили архитектурных громкоговорителей окрашиваются в цвет стен, делая колонки практически невидимыми. Даже в комнатах открытой планировки, как в этом примере, установка таких акустических систем гарантирует высочайшее качество звучания, по своим параметрам не уступающее даже изолированным помещениям.

Акустические компоненты, использованные в проекте:
* Встраиваемые в стену громкоговорители KEF Ci200RS-THX с сертификацией THX Ultra2, оснащаемые фирменным точечным излучателем Uni-Q. Колонки разработаны по профессиональным стандартам и подходят даже для очень больших помещений, обеспечивая мощный бас и высокую детальность.
* Круглая потолочная «встройка» KEF Ci200RR-THX может использоваться в системах домашнего кинотеатра, в том числе в больших помещениях, в качестве фронтальных (левый-центральный-правый) каналов. Драматизм и эмоциональная передача самых захватывающих сцен гарантированы!
* Встраиваемый сабвуфер KEF Ci200QSb-THX комплектуется восьмидюймовым динамиком, обеспечивающим мощный глубокий бас. Сабвуфер способен работать в пассивном и активном режимах и сертифицирован по стандартам THX Ultra2 и THX Select2.


Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema.
Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).