В дополнение к нашим недавним постам, посвящённым продукции SurgeX, публикуем полный перечень устройств, которые можно приобрести у официального российского дистрибьютора, компании MMS Cinema.

Это, прежде всего, модель SX-1216i – сетевой кондиционер с фирменной технологией Advanced Series Mode и одиннадцатью выходными розетками IEC (трапеция, три контакта). Входное напряжение 180-260 В, пиковое до 6000 В. Суммарный ток потребителей до 16 А. Фильтр-кондиционер предназначен для монтажа в стойку, высота устройства 1U.
Устройство также выпускается в модификациях SX-1216-RTi (с включением и выключением по триггеру) и SEQ-1216i. В последней предусмотрены четыре программируемых банка выходных розеток (в банке две розетки), две розетки включены постоянно. Несколько фильтров можно обьединять и программировать на последовательность включения при пропадании/появлении питания.

Очень эффективное устройство – сетевой кондиционер SurgeX SX-2216RT. У него семь выходных розеток CEE7/7 (евророзетка с заземлением), включение/выключение – по триггеру. Входное напряжение 180-260 В (отключение происходит автоматически), пиковое до 6000 вольт. Суммарный ток потребителей, как и моделей, описанных выше – до 16 ампер. Высота корпуса SurgeX SX-2216RT – 2U.

А вот для установки фильтров SurgeX модели SA-162 монтажная стойка не нужна – эти кондиционеры предназначены для свободного размещения. Здесь две евророзетки с заземлением. Как и во всех представленных в нашем ассортименте моделей, здесь используется технология Advanced Series Mode, она исключает возникновение потенциала на земляном проводе даже при значительных скачках напряжения и подавляет высоко- и низкочастотные напряжения потенциалов, присутствующих в сети.

Наконец, SurgeX EV-23010 Envision Series – это диагностический прибор для логирования параметров сети 220 В. Он подключается к компьютеру по USB-RS-232 (RJ11), имеет встроенный аккумулятор, позволяющий прибору работать в автономном режиме; предусмотрена возможность фильтрации и кондиционирования для подключённых к устройству потребителей (выход IEC, максимальный ток 10 A).


За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам отдела продаж MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.
Мы есть ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).