Место проведения: бизнес-отель «Московская Горка» by USTA Hotels, ул. Московская д.131, Екатеринбург.


Легендарная выставка HI-FI & HIGH END SHOW возвращается на Урал

2–3 июня во второй раз состоится уникальное для уральского, сибирского смежных регионов мероприятие – выставка-продажа аудио и видео аппаратуры высокого класса HI-FI & HIGH END SHOW Урал. Екатеринбург как площадка для проведения выставки выбран неслучайно. Это город с богатой музыкальной историей, который подарил нам знаменитый Свердловский рок-клуб и многие традиции для аудиофилов и меломанов.

Выставка охватит 5 этажей отеля «Московская Горка» by USTA Hotels и по масштабу и составу участников будет ненамного меньше, чем легендарный московский проект, который получил развитие на региональном уровне.

Формат экспозиции выставки-продажи в гостиничных номерах и залах позволит услышать и увидеть аппаратуру практически в «домашних» условиях, наглядно представить ее в собственном интерьере. Для любителей портативного качественного звука и коллекционеров участники привезут наушники и виниловые пластинки.


Экспозиция MMC займёт две комнаты: №1313 и №1315.

В одной (№1313) демонстрируем решения Tone Winner – собственной торговой марки крупного китайского OEM и ODM-производителя, выпускающего технику для многих широко известных международных брендов. Здесь же показываем продукцию ещё двух новых для ММС брендов: Premiera (собственная торговая марка MMC) и WiiM (дочерний бренд американской LinkPlay Technology). Акустические системы: KEF (серия Q).

 

 

 

В другой (№1315) будут собраны компоненты из Европы: акустические системы KEF, усилители IOTAVX и компоненты Primare. Компанию им составят американцы: стереоинтегральник Stingray II (Manley Laboratories) и стриминговый Hi-Res плеер WiiM Mini (дочерний бренд американской LinkPlay Technology).

 


***

Комната №1313.

Мы привезли потрясающий многоканальный AV-процессор AD-7300HD (11.2 Dolby Atmos / DTS:X), усилитель мощности AD-2500 (2 х 500 Вт) и флагманский многофункциональный проигрыватель компакт-дисков TY-50CD. Гарантируем, что в комплекте со «старшей» напольной моделью Q Series, колонками KEF Q950, китайские участники этой команды покажут себя во всей красе. Ещё одним компонентом системы станет проигрыватель виниловых дисков Premiera ECO BT из фирменной Hi-Fi серии Elementary, а также компактный полнофункциональный сетевой аудиоплеер Wiim Mini с двунаправленным модулем Bluetooth, двухдиапазонным блоком Wi-Fi, встроенным ЦАПом и широкими мультирумными возможностями.

 

 

Второй сетап состоит из полностью балансного интегрального усилителя A-класса Tone Winner AD-99D (внимание, новинка!) и проигрывателя компакт-дисков TY-1CD, также с полностью балансными трактами. Эти аппараты образуют отличную пару, дополняя друг друга и позволяя устройству-компаньону полностью и в лучшем виде реализовать его возможности. Акустическая часть комплекта: KEF Q750.

 

 

В этой же комнате демонстрируем возможности самых маленьких полочников KEF серии Q – модели Q150; интегрального усилителя Tone Winner AD-66D, работающего в классе Special Class A (звучание как в чистом классе А при относительно малом потреблении энергии), а также стримингового усилителя нашей собственной торговой марки Premiera, CI-2100 из фирменной линейки Professional – устройства с развитым функционалом и впечатляющими музыкальными способностями.

Кабели: KimberKable. Поддержка по электропитанию: SurgeX 2216RT.

 

***

Комната №1315.

Три аудиосистемы на базе громкоговорителей KEF (напольных R7 Meta и двух полочных моделей, LS50 Meta и Q550) дополнены шведской электроникой Primare, британской IOTAVX, а также компонентами двух американских компаний: Manley Laboratories и LinkPlay Technology (бренд WiiM).

 


В первом случае это сетевой CD-проигрыватель Primare CD35 Prisma и фирменный интегральник I35; во-втором – усилитель Manley Stingray II в комплекте с потоковым аудиопроигрывателем Wiim Mini (систему дополняет компактный сабвуфер KEF KC62 с технологией Uni-Core); третий сетап – полностью британский, с IOTAVX NP3 в качестве источника и IOTAVX SA3 в усилительной части.

 

 

Колонки KEF R7 Meta – последнего поколения, с фирменной технологией MAT: позади фирменного точечного источника звука Uni-Q находится пластина из метаматериала, имеющего сложную лабиринтообразную структуру и максимально эффективно (до 99%) поглощающего нежелательные призвуки. Европейская ассоциация экспертов в области изображения и звука EISA назвала технологию MAT инновацией 2020 года.

Частью экспозиции станут новые беспроводные акустические системы категории «всё-в-одном» KEF LS60 Wireless – уникальная модель, пока не имеющая аналогов в мире, а также их «младшие собратья», KEF LS50 Wireless II, одни из самых популярных громкоговорителей за всю историю KEF.

Кабели: KimberKable. Поддержка по электропитанию: SurgeX 2216RT.

 

 


Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.
Подписывайтесь на нас ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).