ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВЫЙ САЙТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

kimberkable.mms.ru

Компания MMS — эксклюзивный дистрибьютор высококачественной кабельной продукции авторитетного американского производителя KIMBER KABLE

В 1970-х основатель бренда Рэй Кимбер (Ray Kimber) сделал ставку на «честные кабели», единственная задача которых – делать звук лучше. И не прогадал: продукция Kimber Kable быстро завоевала популярность по всём мире, ведь потребители покупали не яркую упаковку, а настоящее качество, добиться которого позволили постоянные эксперименты с материалами, поиски наиболее эффективных решений и разработка оптимального ассортимента.
В частности, был разработан специальный способ плетения и запатентована технология VariStrand – в одном проводнике сочетаются жилы разного сечения.
Кабели Kimber Kable нечувствительны к внешним наводкам; все механические резонансы и вибрации, как внешние, так и внутренние, подавляются, а сигнал передаётся без потерь.
https://kimberkable.mms.ru/


ВАЖНО!

Популярность Kimber Kable стала причиной появления множества подделок. Оригинальная продукция Kimber Kable производится только в США; никаких «Сделано в Гонконге» или «Made in China»!

Единственный способ обезопасить себя от приобретения фальшивки – покупать кабели Kimber у официального дистрибьютора; в России это компания MMS Cinema. В её ассортименте – десять товарных линеек акустических кабелей, аналоговых и цифровых межблочных, силовых кабелей и кабелей для наушников.


https://kimberkable.mms.ru/
Продукция Kimber Kable в наличии и в ассортименте на складе компании MMS.

  • Доступны кабели серий: Select, Summit, Ascent, Base, Classic.

  • Доступны типы кабелей: Аналоговые, Цифровые, Межблочные, Балансные, Видео, Акустические, Оптические, Фонокабели/Tone Arm, Силовые и Инсталляционные

  • Кабельная продукция доступна в готовом виде и в нарезку с катушек.

За подробной информацией, с заказами и запросом прайс-листов
обращайтесь к менеджерам отдела продаж MMS.


Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru


Компания «ММС»

Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru