Бренды MMC: анонс онлайн-мероприятий, которые состоятся до конца апреля

Ищем – и находим! – плюсы в любых жизненных обстоятельствах.
Один из них – возможность в живом эфире пообщаться с представителями иностранных компаний-производителей домашней AV-техники.


 
Компания MMC приглашает всех желающих принять участие в серии онлайн-мероприятий, в числе которых – «живые» интервью и вебинары.
Уже сегодня в 18:00 у вас есть возможность задать свои вопросы директору по маркетингу шведской компании Primare Терри Медалену (Terry Medalen).
Трансляция пройдёт на YouTube-канале Pult.ru; начало в 18:00.

 


21 апреля (вторник) в 16:00 начнётся вебинар с представителями известного американского производителя многоканальных усилителей и AV-процессоров.
Продукция этого бренда теперь эксклюзивно представлена в ассортименте MMC. Название компании мы раскроем после начала трансляции.
Требуется предварительная регистрация.

 


27 апреля (понедельник), 16:30. Ещё одно онлайн-интервью с Терри Медаленом из Primare. Отличная возможность задать свой вопрос, если не получилось в первый раз, и узнать что-то новое. Трансляция пройдёт на странице выставки Hi-Fi & High End Show в сети Facebook.
Важно! Онлайн-дискуссия НЕ будет повтором эфира от 20 апреля; главной темой беседы с господином Медаленом станет различие типов (классов) усиления в домашней аудиотехнике.
Следите за обновлениями страницы Hi-Fi Show: ближе к началу мероприятия на ней появится активная ссылка.

 


29 апреля (среда), 18:00. Снова встречаемся на YouTube-канале Pult.ru; на этот раз – чтобы пообщаться с представителями британской компании KEF.
Кто именно станет героем интервью, пока неизвестно, но есть вероятность, что российских дилеров и поклонников бренда ждёт очень приятный сюрприз!
Ссылку на стрим тоже дадим позже, пока можно подписаться на сам канал, чтобы не пропустить что-нибудь интересное.

 

 


 

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании «ММС»

Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru
 

Наш адрес: АО "Фирма "ММС" 127220, Москва, ул. Б.Новодмитровская, дом 23, стр.5.